Правила сервера

Aphraella

Administrator
Staff member
Joined
Sep 26, 2019
Messages
853
Reaction score
469
Существующие правила регулируют поведение игроков и администрации на серверах проекта PlayerVibe.
  • Факт создания нового аккаунты на наших серверах подразумевает принятие правил.
  • Персонал PlayerVibe оставляет за собой право допуска и постоянства своих пользователей в сообществе.

Правила
Сотрудники PlayerVibe имеют право изменять правила в любое время и без предварительного уведомления. Незнание этого правила не может служить оправданием ни при каких обстоятельствах. Пользователи должны прочитать, принять и согласиться со всеми стандартами, установленными в следующих параграфах:

Учетные записи:
Аккаунты являются личными, как и данные, введенные пользователем в панели аккаунтов. Эти персональные данные являются единственным разумным способом обосновать право собственности. Использование ложной информации может быть скомпрометировано таким образом, что это может привести к лишению права требования. Если вы одолжите свою учетную запись другому лицу, нарушитель будет действовать от Вашего лица. Если кто-то похитит ваш аккаунт по этой причине, администрация проекта оставляет за собой право отказа в разбирательстве.

Создание персонажей:
Запрещено создавать персонажи с похожими именами на ники сотрудников нашего проекта, а также использование ников, содержащих инициалы «GM, ADM» или аналогичные. Нарушение этого правила станет причиной автоматической блокировки аккаунта или удаления персонажа в целом без уведомления.

Поведение внутри серверов:
Ниже приведены примеры поведения, которое приведет к дисциплинарному взысканию:
  • Проявление расизма в любой форме.
  • Реклама и обсуждение других серверов или игр в общем чате.
  • Выдывать себя за другого человека с целью обмана.
  • Злоупотребление большими сообщениями или их постоянная отправка.
  • Использование внешних программ (таких как боты, эксплойты и т. Д.), Которые могут каким-либо образом повлиять на игровой процесс Ассарая.
  • Заметив «ошибку» не сообщать о ней с целью получения любого преимущества.
  • Создание твинк-аккаунтов для получения дополнительных вознаграждений или бонусов в игре.
Наказания за нарушение этих правил применяются в соответствии с критериями ответственного органа..

Поведение при проведении эвентов:
  • Ниже приведены примеры поведения, которое приведет к дисциплинарному взысканию:
  • Оставить персонажа АФК и / или уйти, пока игра еще продолжается.
  • Помогать вражеской команде нарочно, так как она умирает по собственному желанию или раскрывает позиции / стратегию ее союзников.
  • Оскорбление членов союзника за случайные ошибки в игровом процессе. У всех могут быть плохие игры, но вы никогда не решите ничего, оскорбляя. Помогите своему союзнику поднять себе настроение и увидите, как все наладится.
Наказания за нарушение этих правил будут отражены в карме каждого игрока. Наши модераторы будут более жестко наказывать людей, которые неоднократно совершают упомянутые выше действия. Эти пользователи могут быть исключены из сообщества, если они не изменят свое мышление, когда придет время.

Обновления и модификации:
В целях улучшения нашей общей игровой системы пользователь соглашается с тем, что PlayerVibe Project может изменять, модифицировать, обновлять, приостанавливать, отключать или ограничивать доступ пользователя к любой из функций или частей свойств, при этом может потребоваться загрузка пользователем и Устанавливает актуализацию программного обеспечения в любой момент без предупреждения и без того, что PlayerVibe Games берет на себя ответственность за пользователя. Пользователь также понимает, что упомянутые изменения или актуализация свойств могут изменить технические характеристики системы, необходимые для игры, и в этом случае пользователь, а не PlayerVibe, будет нести ответственность за приобретение любого дополнительного программного / аппаратного обеспечения для доступа и игры. игра.
 
Last edited:
Back
Top